Выполните действия

(68:4+13) : 6 + ((85-28) : 3+72: (6*3) - 11) * 18-189

+4
Ответы (1)
  1. 6 января, 05:58
    0
    68/4=17

    17+13=30

    30/6=5

    85-28=57

    57/3=19

    6*3=18

    72/18=4

    19+4-11=12

    12*18=216

    5+216-189=32