Какое число надо умножить на 4, чтобы получить разность чисел 350 и 70?

+3
Ответы (2)
  1. 8 июня, 02:36
    0
    х*4=350-70

    х*4=280

    х=280:4

    х=70
  2. 8 июня, 05:43
    0
    70 умножь на 4 и будет 280 как раз разница чисел 350-70=280