28+а=39

а=39-28

а=11

28+11=39

39=39

Как сделать проверку этого уравнения?

+5
Ответы (1)
  1. 29 июня, 21:23
    0
    28+а=39

    а=39-28

    а=11

    проверка

    28+11=39

    39=39