12 в кубе плюс 5 в кубе умноженное на 4

+2
Ответы (2)
  1. 8 января, 15:10
    0
    Будет 1076, потому что 12 в кубе будет 144, а 5 в кубе будет 125 это сложить и умножить на 4 будет 1076
  2. 8 января, 16:08
    +1
    12*12*12+5*5*5*4=1728+125*4=1853*4=7412

    12*12*12+5*5*5*4=7412