8 (7+3 в) - 31 при в=2 помогите решить пример

+1
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 03:59
    0
    8 * (7+3 в) - 31=56+24 в-31=24 в+25

    если в=2, то

    24*2+25=48+25=73