Дедушке54 года а бабушке50 лет. на сколько дедушка старше бабушке?

+1
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 14:27
    0
    54-50 = на 4 года дедушка старше бабушки

    ...
  2. 13 апреля, 15:48
    0
    Дедушка 54 бабушка 50 = 54-50=4 года Ответ дедушка старше бабушка на 4 года.