Решительно уравнение 502 - (217-х) = 421

+5
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 18:55
    0
    502 - (217-х) = 421

    217-х=502-421

    217-х=81

    х=217-81

    х=136
  2. 16 ноября, 21:31
    0
    502 - (217-Х) = 421

    217-Х=502-421

    217-Х=81

    Х=217-81

    Х=136