Упростить выражения

612-212+7m+3m

+5
Ответы (2)
  1. 31 января, 18:43
    0
    Решение:

    612-212+7m+3m=10m+400
  2. 31 января, 19:47
    0
    612 - 212 + 7m + 3m = 400 + 10m