Является ли верной пропоРции 1,6:5=4:12,5

+2
Ответы (1)
  1. 15 января, 12:09
    0
    1,6/5 = 4/12,5

    (1,6 * 5) / (5 * 5) = (4 * 2) / (12,5 * 2)

    8/25 = 8/25