Заданы функция y=f (x) и два значения аргумента x1 и x2. Требуется:

установить, является ли данная функция непрерывной или

разрывной для каждого из данных значений аргумента;

в случае разрыва функции найти ее пределы в точке разрыва

слева и справа;

сделать схематический чертеж.

F (x) = 1/e^ (x-2) ; X2=2

+3
Ответы (1)
  1. 10 августа, 03:17
    0
    Х (книг) - прочитала Дарина3*х=3 х (книг) - прочитала Диана3 х*4=12 х (книг) - прочитала Ярославатак как вместе они прочитали 80 книг, составим уравнение: х+3 х+12 х=8016 х=80 х=80:16 х=5 (книг) - прочитала Дарина5*3=15 (книг) - прочитала Диана5*12=60 (книг) - прочитала Ярослава 60-15=45 (книг) - на 45 книг Ярослава прочитплп больше, чем Диан