Определить во сколько раз 15 больше 19 и Сколько процентов от 45 составляет число 9

+2
Ответы (1)
  1. 20 июня, 15:41
    0
    1) 15 в 15/19 раз больше, чем 19

    2) Сколько процентов от 45 составляет число 9

    9 - x%

    45 - 100%

    прямая пропорциональность

    x=9*100/45=100/5=20%