Разложите на простые числа множитель

216 162 144 512 675 1024

+4
Ответы (1)
  1. 6 июля, 02:45
    +1
    216 = 2 * 2 * 2 * 3 * 3 * 3

    162 = 2 * 3 * 3 * 3 * 3

    144 = 2 * 2 * 2 * 2 * 3 * 3

    512 = 2 * 2 * 2 * 2 * 2 * 2 * 2 * 2 * 2

    675 = 3 * 3 * 3 * 5 * 5

    1024 = 2 * 2 * 2 * 2 * 2 * 2 * 2 * 2 * 2 * 2