Помогите разложить на простые множители числа 216 162 144 512 675 1024

+4
Ответы (1)
  1. 11 октября, 07:11
    -1
    216=2*2*2*3*3*3. 162=2*3*3*3*3. 144=2*2*2*2*3*3 512=2*2*2*2*2*2*2*2*2 675=5*5*3*3*3 1024=2*2*2*2*2*2*2*2*2*2