Решите уравнение 2 3x минус 19 икс плюс

пять икс равно 1827

+1
Ответы (2)
  1. 8 мая, 05:20
    +1
    23x-19x+5x=1827

    9x=1827

    X=1827:9

    X=203
  2. 8 мая, 06:21
    +2
    23 х-19+5 х=1827

    28 х-19=1827

    9 х=1827

    х=1827:9

    х=203