насколько можно увеличить число 34 чтобы в его записи изменилась цифра только в разряде единиц

+5
Ответы (2)
  1. 10 мая, 19:47
    0
    На 1, 2, 3, 4, 5 получатся соответственно числа: 35, 36, 37, 38, 39.

    А если прибавить 6, то изменится цифра в разряде десятков.

    То есть от 1 до 5.

    34+1=35

    34+2=36

    34+3=37

    34+4=38

    34+5=39
  2. 10 мая, 20:41
    0
    Прибавить Любое число от 1 до 5, - 1 2 3 4 5