В книге 96 страниц, а в 4 журналах 104 страницы, во сколько раз больше страниц в книге чем журнале

+2
Ответы (2)
  1. 28 марта, 00:47
    0
    104:4=26-в 1 журнале

    96:26=3,69230769 - во столько раз в книге страниц больше чем в журнале
  2. 28 марта, 01:06
    0
    104/4=26 страниц в одном журнале

    96/26 = в 3,693 раза