Объясните что означает выражение мастер работал 15 часов изготавливают детали с производительностью 18 деталей в час а его ученик работал 12 часов с производительностью 16 деталей в час

+4
Ответы (1)
  1. 1 января, 13:09
    0
    Выражение не вижу.

    15*18=270 (д) сделал мастер

    12*16=192 (д) сделал ученик