Вероятность вынуть белый шар из 2 ящиков равны 0,8 0,6 из обоих ящиков вынимают по одному шару какова вероятность того что хотя бы один из вынутых шаров будет белый

+5
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 22:26
    0
    Так какая там вероятность: 0,8 или 0,6? Или 0,8 и 0,6?

    Если 0,8, то получится так: 2/0,8 = 2*5/4 = 2,5

    Если 0,6: 2/0,6 = 2*5/3 = 10/3