1. Вычислите разность - 1 - а) 2-1/2 б) 4-4/5, в) 7-4/7-Все объяснить

2. Найдите разность смешанных дробей

а) 3 3/4 - 1 1/4 б) 1 5/6-1 1/6-Тоже всё объяснить

+4
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 11:32
    0
    а) 2-1/2=1 2/2-1/2=1 1/2

    б) 4-4/5=3 5/5-4/5=3 1/5

    в) 7-4/7=6 7/7-4/7=6 3/7

    а) 3 3/4 - 1 1/4=2 2/4=2 1/2

    б) 1 5/6-1 1/6=4/6=2/3