В вагоне ехало 90 пассажиров, на остоновке вышло 20 человек, а зашло15. сколько пассажиров стало в вагоне

+1
Ответы (2)
  1. 26 июля, 16:41
    0
    85 пассажиров стало в вагоне
  2. 26 июля, 17:24
    0
    90-20=70+15=85

    Так что вот так ...