решить уравнение 2 способами: (х+24) - 12=79

+1
Ответы (2)
  1. 24 июля, 22:10
    0
    (х+24) - 12=79

    х+24=79+12

    х+24=91

    х=91-24

    х=67

    (х+24) - 12=79

    х + (24-12) = 79

    х+12=79

    х=79-12

    х=67

    наверное так
  2. 24 июля, 23:38
    0
    X+24=79+12

    x+24=91

    x=91-24

    x=67