Найдите значение выражение а+37+b при а=113 b=286

ответы:

A) 436

B) a+323

C) b+150

D) 436ab

+4
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 15:02
    0
    А) 113+37+286=436

    б) 113+323=436

    в) 286+150=436

    г) 436*113*286=14090648
  2. 24 декабря, 15:43
    0
    113+37+286=436 - ответ А