Сова за месяц пролетела 96 км. Две недели она летала по 20 км. Сколько км она пролетела в оставшийся время.

+2
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 08:52
    0
    1) 20*2=40 (км) - пролетела за 2 недели

    2) 96-40=56 (км)
  2. 12 сентября, 10:39
    0
    1) 96-20=76 км она летела всё остальное время