Сравните дроби:

а) 38/57 и 8/12

б) 1/3, 2/7 и 0,3

+5
Ответы (1)
  1. 15 октября, 13:48
    0
    38/57=8/12 (это будет 38/57 = 0,6 и 8/12 = 0,6)

    1/3 = 2/7=0,3 (1/3 = 0,3, 2/7 = 0,3)