По какому правилу записаны числа: 87, 80,73, 66, 59,?,?.

+5
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 03:14
    0
    По последовательности - 7
  2. 22 декабря, 04:45
    0
    Принцип от предыдущего числа отнять 7.87-7=80; 80-7=73; 73-7=66; 66-7=59; 59-7=52; 52-7=45; 45-7=38 и так далее.