Значение функции tg2x в точке х = p/4 равно

+2
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 15:19
    0
    tg2x=tg2*p/4=tg p/2=sin (p/2) / cos (p/2) = 1:0 (на 0 делить нельзя), поэтому тангенс р/2 - не существует
  2. 21 декабря, 16:17
    0
    Tg2x = π/4

    2x = 1

    x = 0,5