4 выполните дейтвия: 226,8:0,54+4,46*14=?

+4
Ответы (2)
  1. 12 июля, 12:24
    0
    1).226.80/0.54=420

    2).4.16*14=62.44

    3).420+62.44=482.44
  2. 12 июля, 14:18
    0
    226.8/0.54=420

    4.46*14=62.44

    420+62.44=482.44