5/6 от 1/2 как это зделать

+1
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 16:08
    0
    1/2*5/6=5/12

    ...
  2. 18 ноября, 16:35
    0
    5/6 умножаешь на 1/2=5/12