Найдите значение выражения 10 в квадрате плюс 11 в квадрате плюс

+3
Ответы (2)
  1. 7 июля, 16:33
    0
    10 в корне получается 100,11 в корне 121, в итоге 100+121=221
  2. 7 июля, 17:27
    0
    Вроде 10*10+11*11=100+121=221