Запишите формулу линейной функции у которой l=1 k=3/2 и постройте её график

+5
Ответы (1)
  1. 28 июня, 01:09
    0
    Y=kx+l; y=3/2 x+1

    Строим по точкам А (0; 1) и в (2; 4) ! Соединяем их!

    х=0; у=3/2 * 0+1=1

    х=2; у=3/2 * 2+1=3+1=4