Составь все возможные примеры на умножения и деление, используя числа: 28,24,7,6,4

+2
Ответы (2)
  1. 21 июля, 16:06
    0
    24 / 6 = 4

    24 / 4 = 6

    28 / 7 = 4

    28 / 4 = 7

    4 * 6 = 24

    4 * 7 = 28
  2. 21 июля, 16:39
    0
    28:7=4 28 : 4 = 7 4 х 7 = 28 7 х4 = 24 24 : 4 = 6 24 : 6 = 4 4 х6 = 24 6 х4 = 24