Помогите решить уравнение 4,05+8,2*x-3,4-7,7*x=3,7

+2
Ответы (1)
  1. 4 июня, 21:13
    0
    4,05+8,2x-3,4-7,7x=3,7

    8,2x-7,7x=3,7+4,05+3,4

    0,5x=11.15

    x=11,15:0,5

    x=111,5:5

    x=22,3