Решите пример:

13/13 - 8/18 =

+3
Ответы (2)
  1. 21 марта, 06:22
    0
    (234-104) / 234=130/234=5/9
  2. 21 марта, 10:04
    0
    (234-104) : 234=130:234=5:9