На какое число умножает или делит "машина"?

738/__=41

86*__=774

+2
Ответы (2)
  1. 6 августа, 08:22
    0
    1) 738/x=41

    x=738/41

    x=18

    2) 86*x=774

    x=774/86

    x=9
  2. 6 августа, 09:15
    0
    738/18=41

    86*9=774

    вот так вот