3 Умножить на Х+5=11

+4
Ответы (2)
  1. 11 марта, 17:07
    0
    3x+5=11

    3x=6

    x=2

    Ответ: 2
  2. 11 марта, 18:19
    0
    3*Х+5=11

    3 х+5=11

    3 х=11-5

    3 х=6

    х=2