Помогите решить уравнение а*7-500

+1
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 07:53
    0
    А*7=500 7 а=500 А=500/7 А = 71,42
  2. 28 февраля, 09:38
    0
    А*7=500 7 а=500 А=500/7 А = 71,4