Имея два ведра с емкостью 4 и 9 литровкак можно принести 6 литров воды

+2
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 13:26
    0
    От 9 л-4 л=5 л

    потом 9 л-4 л-4 л=1 л

    итого 5 л+1 л=6 л