Помогите (48-х) + 35=82

+2
Ответы (2)
  1. 24 июля, 03:43
    0
    (48-х) + 35=82

    48-х=82-35

    48-х=47

    -х=47-48

    -x=-1

    x=1
  2. 24 июля, 04:18
    0
    48-х+35=82

    48-х=82-35

    48-х=47

    -х=47-48

    -х=-1

    х=1