Помогите решить: Ракета летела со скоростью 825 м/с за время 95 с Сколько пути она прошла

+1
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 12:20
    0
    825*95=78375 она прошла путь
  2. 10 декабря, 13:59
    0
    S=V*tПуть=скорость умноженная на время

    t=95 с

    V=825 м/сS=95 * 825

    S=746625 м