Расставте правильный порядок действий

(38*216:57+3780:108-10) : 13=13

+4
Ответы (2)
  1. 14 июня, 04:31
    0
    1) 38*216=8208

    2) 8208:57=144

    3) 3780:108=35

    4) 144-35=109

    5) 109-10=99

    6) 99:13=7
  2. 14 июня, 04:56
    0
    38•216=8208

    8208:57=144

    3780:108=35

    144+35=179

    179-10=169

    169:13=13

    13=13