Найди законономерность и продолжи ряд на 4 числа 3, 25, 6, 36,12,47

+2
Ответы (1)
  1. 1 июня, 01:57
    0
    3, 25, 6, 36, 12, 47, 24, 64, 48, 81, 96.

    Каждое последующее число умножается на 2.

    а как получилось 25 ... 36 дак это просто (5 * 5 = 25, 6 * 6 = 36, 7 * 7 = 49 следующее будет 8 * 8 = 64 и так далее)