Площадь квартиры 140 кв. м, а на листке площадь этой же квартиры 35 кв. см. найти масштаб

+1
Ответы (1)
  1. 29 августа, 12:27
    0
    140m²=140*100=140000sm²

    масштаб: 140000/35 = 4000