Решите уравнение y-20.000=403.500 и еще уравнение f - 800.004=320

+4
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 10:27
    0
    У-20000=403500

    у=403500+20000

    у=423500

    f-800004=320

    f=800004+320

    f=800324