Помогите!

1) (16*10-²) ² * (15*10³) = !

+4
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 07:35
    0
    (16*10⁻²) ² * (15*10³) = (16*0,01) ² * (15*1000) = 0,16² * 15000 = 0,0256 * 15000 = 384