Как найти значения выражения наиболее рациональным способом вот к примеру: (716+х) + 87 при х=34,13

+5
Ответы (1)
  1. 21 июля, 06:42
    0
    (716+34) + 87 = 750+87=837

    (716+13) + 87=716 + (13+87) = 716+100=816