Свете 14 лет на 3 года старше иры а марина на 1 год моложе

+2
Ответы (2)
  1. 15 августа, 10:04
    0
    Ире 11 лет, а марине 13
  2. 15 августа, 11:51
    0
    14*3 = 42 (с)

    42 - 1 = 41