Решить уравнение y=x в квадрате-7x+12, если x=0; x=3 и y=0

+1
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 18:13
    0
    X=0

    y=0^2-7*0+12=12

    x=3

    y=3^2-7*3+12=0

    y=0

    x^2-7x+12=0

    D=49-48=1

    x1=7-1/2=3

    x2=7+1/2=4