Кто сможет решить? (х-4) : 25=3 1/5=1,16

+2
Ответы (1)
  1. 24 июня, 00:09
    0
    Выражение: (X-4) / 25=3.2=1.16

    Ответ: X/25-0.16-3.2=1.16=0

    Решаем по действиям:

    1. (X-4) / 25=X/25-4/25

    2. 4/25=0.16

    4.00|2_5_ _

    2_5_ |0.16

    150

    1_5_0_

    0

    3. - 0.16-3.2=-3.36

    +0.16

    _3_._2_0_

    3.36

    4. - 3.36-1.16=-4.52

    +3.36

    _1_._1_6_

    4.52

    Решаем по шагам:

    1. X/25-4/25-3.2=1.16=0

    1.1. (X-4) / 25=X/25-4/25

    2. X/25-0.16-3.2-1.16=0=0

    2.1. 4/25=0.16

    4.00|2_5_ _

    2_5_ |0.16

    150

    1_5_0_

    0

    3. X/25-3.36-1.16-0=0=0

    3.1. - 0.16-3.2=-3.36

    +0.16

    _3_._2_0_

    3.36

    4. X/25-4.52-0=0=0

    4.1. - 3.36-1.16=-4.52

    +3.36

    _1_._1_6_

    4.52

    Приводим к окончательному ответу с возможной потерей точности:

    Окончательный ответ: X/25-3.36-1.16=0=0

    По действиям:

    1. - 0.16-3.2=-3.36

    +0.16

    _3_._2_0_

    3.36

    2. - 3.36-1.16=-4.52

    +3.36

    _1_._1_6_

    4.52

    По шагам:

    1. X/25-3.36-1.16=0=0

    1.1. - 0.16-3.2=-3.36

    +0.16

    _3_._2_0_

    3.36

    2. X/25-4.52-0=0=0

    2.1. - 3.36-1.16=-4.52

    +3.36

    _1_._1_6_

    4.52

    Решаем уравнение X/25-0.16-3.2=1.16=0:

    Тестовая функция, правильность не гарантируется

    Не можем решить.