Как решить пример 19: место пропущенно = 4 ост 3

+3
Ответы (2)
  1. 28 марта, 03:58
    0
    Что бы узнать делитель надо из делимого (19) вычесть остаток (3) и разделить на результат (4)

    (19-3) : 4=4

    проверим:

    19:4=4 (ост 3)
  2. 28 марта, 03:58
    0
    19:x=4 (ост 3)

    19-3=16

    x=16