Найдите 2 дроби, каждая из которых больше 3/7 но меньше 4/7

+5
Ответы (1)
  1. 26 октября, 21:53
    0
    Первым делом увеличиваем дробь

    3/7=6/14

    4/7=8/14

    6/14-8/14=1/14

    6/14+1/14=7/14